Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Компания "Такелаж Сервис" рада поделиться успешной историей проведения сложных такелажных работ на предприятии "СтальПром" в Люберцах, Московская область. Наши высококвалифицированные специалисты продемонстрировали свою экспертность в области перемещения и демонтажа тяжелого промышленного оборудования.

Особенности перемещаемого оборудования:

Гильотинные ножницы LVD MVS 13-31 - это высокоточное и мощное оборудование, используемое для резки металлических листов. Оно имеет габариты и вес, требующие особого подхода при транспортировке. Гильотинные ножницы представляют собой ключевой элемент в производстве на "СтальПром", и их демонтаж и перемещение представляли собой значительную техническую сложность.

Основные сложности:

Перед нами стояла задача демонтировать оборудование с минимальными потерями для его функциональности и транспортировать его на новое место без повреждений. Это включало в себя не только физически сложные такелажные работы, но и инженерное планирование для обеспечения безопасности процесса.

Как сотрудники компании справились с поставленными задачами:

Наша команда специалистов провела тщательное исследование оборудования и его особенностей перед началом работ. Мы разработали индивидуальную стратегию демонтажа и перемещения, включая выбор подходящих крепежных точек и специализированных подъемных механизмов.

С помощью нашего опыта и профессионального оборудования мы смогли безопасно демонтировать гильотинные ножницы, а затем эффективно переместить их на новое место установки. Кроме того, мы обеспечили качественную упаковку и защиту оборудования во время перевозки.

Мы гордимся тем, что наши такелажные работы позволили "СтальПрому" сохранить функциональность своего оборудования и продолжить производственные процессы без простоев. Этот проект является ярким примером нашей способности решать самые сложные задачи в области тяжелого технического перемещения.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить