Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Команда специалистов от "Такелаж Сервис" успешно завершила сложные такелажные работы по демонтажу и перемещению передового Листогибочного пресса Genius Plus с территории завода "МеталлоКрафт", расположенного в Московской области.

Листогибочный пресс Genius Plus, с его выдающимися характеристиками и превосходной производительностью, является неотъемлемым оборудованием для "МеталлоКрафт", ведущего предприятия по производству металлических компонентов для строительной и автомобильной промышленности. Этот высокотехнологичный пресс, с уникальной системой точного управления, представляет собой значительный капиталовложение и требует профессиональных навыков для его безопасного демонтажа и перемещения.

Основные технические характеристики оборудования включают в себя вес в 12 тонн, габариты 3x2x1.5 метра и высокую точность в работе с металлическими листами. Эти параметры создали значительные трудности при его демонтаже и перемещении.

Сотрудники "Такелаж Сервис" справились с поставленной задачей блестяще. Используя передовое оборудование, включая гидравлические системы и специализированные подъемные механизмы, команда продемонстрировала высокий профессионализм и четкую координацию, необходимые при таких сложных манипуляциях.

Процесс демонтажа и перемещения Genius Plus был тщательно спланирован и выполнен без каких-либо инцидентов, что подчеркивает компетентность специалистов "Такелаж Сервис".

Этот успешный проект подчеркивает репутацию "Такелаж Сервис" как ведущей компании в области такелажных работ, способной справиться с самыми сложными задачами в любых условиях.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить