Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Команда специалистов компании "Такелаж Сервис" успешно завершила сложные такелажные работы по перемещению токарного станка с наклонной станиной DL 30M с территории ПАО "Металлургия" в г. Красногорск, Московская область.

Этот высокоточный токарный станок, используемый для обработки металлических заготовок, представляет собой инженерное произведение высшего качества. Однако, его демонтаж и перемещение требуют высокой технической квалификации и профессионализма.

Основные сложности возникают из-за габаритности и веса оборудования. DL 30M имеет уникальные технические характеристики, включая высоту и наклон станины, что делает его непростым объектом для перемещения.

Сотрудники "Такелаж Сервис" приступили к задаче с высокой ответственностью. Используя передовые технические средства и надежные крепежные элементы, специалисты произвели демонтаж с максимальной точностью и безопасностью для самих работников и оборудования.

Перед перемещением была проведена комплексная оценка пути следования, и были разработаны детальные планы подъема и установки. Каждый этап был согласован с заказчиком и представителями ПАО "Металлургия".

Благодаря слаженной работе команды, токарный станок был безупречно доставлен на новое местоположение и установлен согласно техническим рекомендациям производителя.

Этот проект подчеркнул высокий профессионализм сотрудников компании "Такелаж Сервис" и подтвердил их способность справляться с самыми сложными техническими задачами в сфере такелажных работ.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить