Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Впечатляющий опыт и навыки компании "Такелаж Сервис" были успешно продемонстрированы в процессе перемещения гидравлического пресса двойного действия YW24 с территории предприятия "МеталлоМаш" в Московской области. Эта задача, хоть и казалась сложной, была решена профессионально и в срок.

Предприятие "МеталлоМаш" - это ведущее предприятие, специализирующееся на производстве металлообрабатывающего оборудования. Их гидравлический пресс YW24 – это мощное и крупное оборудование, используемое для гибки и формовки металла. Он имеет высокую производительность и сложную структуру, включающую множество технических деталей, таких как гидравлические насосы, цилиндры и системы управления давлением.

Демонтаж и перемещение такого оборудования - это сложная задача, требующая высокой точности и организации. Одним из основных вызовов было обеспечение безопасности при перемещении тяжелого оборудования. Гидравлический пресс YW24 весит несколько тонн и имеет габаритные размеры, что делает его демонтаж и транспортировку сложной операцией.

Сотрудники компании "Такелаж Сервис" справились с этой задачей блестяще. Они использовали современное оборудование и инновационные методы подъема и перемещения тяжелых предметов. Профессионализм и опыт их команды сделали эту операцию плавной и безопасной.

Основными этапами были:

Подготовка и демонтаж: Сотрудники "Такелаж Сервис" провели подготовительные работы, включая выключение и разборку гидравлической системы, чтобы сделать оборудование более управляемым.

Подъем и закрепление: С использованием мощного грузоподъемного оборудования был проведен подъем пресса и его закрепление на специальном транспортном средстве.

Транспортировка: Пресс был осторожно перемещен на специальном транспорте до его нового места установки.

Установка и сборка: После доставки оборудования на новое предприятие, сотрудники компании "Такелаж Сервис" провели сборку и установку гидравлического пресса YW24.

В итоге, гидравлический пресс был успешно перемещен и установлен на новом предприятии в Московской области, где он будет продолжать свою работу. Компания "Такелаж Сервис" продемонстрировала свою экспертизу и профессионализм в выполнении такелажных работ, особенно при перемещении крупного и сложного оборудования. Эта успешная операция подтверждает их статус надежного партнера в сфере тяжелых грузоперевозок и монтажа.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить