Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Компания "Такелаж Сервис" успешно завершила сложную операцию по демонтажу и перемещению высокотехнологичного вертикально-фрезерного обрабатывающего центра KVL-SM с территории ведущего предприятия по производству авиационных компонентов, расположенного в Московской области.

Данное оборудование, с выдающимися характеристиками по точности и производительности, играет ключевую роль в производственном цикле предприятия. Его переноска требовала не только высокой квалификации специалистов, но и применения инновационных решений в области тяжелых грузоподъемных работ.

Одной из главных особенностей перемещаемого оборудования была его значительная масса - более 20 тонн. Для обеспечения безопасности при демонтаже и перемещении, специалисты "Такелаж Сервис" применили комплексную систему подъемных механизмов, включая гидравлические поддоны и краны с высокой грузоподъемностью.

Самой сложной задачей оказался демонтаж вертикально-фрезерного обрабатывающего центра KVL-SM из его рабочего положения на заводе. Профессиональные монтажники предприятия специализируются на таких видах работ и отлично справились с разборкой и выносом оборудования.

После успешного демонтажа, "Такелаж Сервис" организовал перевозку оборудования на новое производственное место, где также потребовалась точная установка и калибровка оборудования. Интеграция KVL-SM в рабочее состояние на новом месте требовала высокой точности и тщательной настройки.

Руководитель проекта, Андрей Петров, отметил: "Данная операция была настоящим вызовом для нашей команды. Мы гордимся тем, что успешно справились с демонтажем и перемещением такого сложного оборудования. Этот проект подчеркнул нашу способность предоставлять высококачественные услуги в области тяжелых грузоподъемных работ, особенно в контексте высокотехнологичных предприятий."

Завод по производству авиационных компонентов теперь может продолжать свою деятельность с улучшенными производственными возможностями, благодаря усилиям "Такелаж Сервис" в выполнении этого критически важного проекта.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить